Форум посвящённый разным направлениям музыки

Форум посвящённый разным направлениям музыки

Объявление


>
События
Объвления на форуме
Уважаемые мои пользователи,этот форум считается открытым.
Погода:Сегодня солнечный денек.Небо чистое и голубое.
Что творится на форуме
Идёт набор пользователей

Объявление: Просим ознакомиться с правилами пользования форума. Будем рады Вашему общению с нами. С уважением Эльф и ((:_MaТь_:))
-
Администрация
Эльф-главный админ
((:_MaТь_:))-главная админша

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя Субкультура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Альтернативщики сформировались при смешании метталистов, панков и рэперов. Неагрессивны, убежденные анархисты, но ненавидят гопников.

Astrogax - спортивное увлечение, жонглирование тремя неоновыми шариками. У ребят этой субкультуры проходят свои встречи, обучение, и, естественно общение в интернете. Девушек пока в этой среде мало.

Байкеры. Для них мотоцикл - не средство передвежения, а образ жизни. "Косуха", банда с черепом и джинсовая жакетка - традиционный наряд байкера.

Вижуал кидс (Visual kids) - поклонники направлений музыки Visual Kei, J-rock и стиля Harajuku - используют в прическах современные японские мотивыили же копируют своих музыкальных кумиров.

Готы появились на волне постпанка, поклонники эстетики готического романа, эстетики смерти. любимые цвета - черный и кроваво-красный подбой, лица смертельно белые от пудры. Киберготы тяготеют к киберпанку и мрачной электронной музыке. Культивируют идеал киборга и постчеловека.

Геймеры - поклонники компьютерных игр, отдельный вид - демосцена. Это субкультура и направление компьютерного искусства, главной особенностью которого является выстраивание сюжетного видеоярда, создаваемого в реальном времени компьютором, по принцмпу работы компьютерных игр. Демомейкеры устраивают демопати, где собирается по нескольку тысяччеловек. Это среднее между фестевалем компьютерного искусства и соревнованиями по компьютерным играм.

Джанглисты - поклонники джангл/драм-энд-бэйс музыки. Предпочитают носить дорогую спортивную одежду известных брендов, любят золотые украшения.

Драконы ощущают себя драконами в ролевых играх. Также это слово используется в сленге поклонников фурри. Жизнь драконьего сообщества главным образом происходит в Сети, но время от времени они устраивают тематические встречи драконов, обычно именуемые слетами, на которые члены сообщества собираются со всего света.

Иные (азеркины) - это субкультура, состоявщая из людей, которые описывают себя какое-нибудь мифологическое или легендарное существо. Объединяет тех, кто считает себя животными, инопланетянами, жителями других измерений и любыми другими другими нечеловеческими существами. Главное, что они не считают себя людьми, они - иные.

Йо-йо похоже на astrogax, только жонглирование идет двумя пласмасовыми половинками, соединенными подшипником, к которому привязана веревка. В умелых руках йо-йо творит чудеса. В Москве последователей этой моды около тысячи, каждая 3-я из них - девушка.

Металлисты - поклонники тяжелого рока, они тесно связаны с субкультурой байкоров, так как последние симпатизируют "тяжелой" музыке, а металлисты - мотоциклам (как символу свободы), а так же обе субкультуры любят пиво!

Падонки (искаженное от "подонки") - русскоязычная сетевая субкультура. Появилась в 2000г., позиционируется как контркультурная, протестная. Является разновидностью отечественного трэша.

Растаманы - дреды, специфические шапочки, наркотики, напоминают добродушных и отрешенных хиппи, только новой формации.

Рейверым- поклонники эллектронной танцевальной музыки. Любят яркие цвета в одежде, пластиковые солнцезащитные очки, короткие крашеные волосы у юношей, цветные пряди длинных волос у девушек, пирсинг, потребляют "кислоту" - синтетические наркотики.

Рокеры - кожа, металлические заклепки, фанаты определенных рок-группсовсеми вытекающими...

Реконструкторы воссоздают исторические собятия(например, Бородинскую битву) той или иной эпохи. Они реконструируют одежду, утварь, оружие данной эпохи и страны, основываясь на достоверных исторических источниках

Стрейт-эйджеры - более филосовское ответвление панк-культры, политико-мировоззренческое движение, характерными чертами которого являются полных отказ от наркотиков и разборчивость в половых связях.

Скинхеды - аполитичная субкультура, возникшая в Англии под влиянием модов и ямайских рудбойз в шестидесятые годы XX века. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!. Создали свой собственный стиль одежды, получивший название «boots & braces» — «ботинки и подтяжки».

Скейтеры - поклонники этого спортивного увлечения катаются на ролковой доске, выполняя сложные фигуры. Например, перепрыгивают через скамейки, бордюры и т.д. Этот вид спорта называют еще сухопудных серфингом.

Толкинисты - преданные почитатели творчества Дж. Р.Р. Толкина. некоторые считают, что мир, описанные в его книгах, существует на самом деле, они изучают языки эльфов, называют себя представителями различных рас (хоббитами, гномами, орками и т.д.), шьют себе костюмы и устраивают настоящие представления, разыгрывая сцены из книг Толкина.

Териантропы олицетворяют себя с животными. например "человек-волк". Общение в основном происходит в Сети. Они часто черпают идеи из рассказов об оборотнях в кельтских, скандинавский и индейский мифах.

Трансферы всегда с наушниками, музыка техно и "тяжелое железо", широкие штаны с множеством карманов, безмерные балахоны.

Трейсеры занимаются паркуром, это особая сместь из акробатики, бега, боевых искусств, билдеринга(лазанье по стенам) и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино и превратить в исскуство.

Фолкеры - любители музыки в стиле фолк ии фолк-рок, они носят одежду в национальном стиле, украшения из юисера, дерева, кружева, почти у всех есть хайратники - налобные повязки

Фурри - поклонники диснеевской анимации, их главные кумиры - фэнтазийные животние. Они разговаривают, одеваются и даже двигаются, как любимые персонажи мультиков. Общаются в Сети с единомышлениками.

Хип-Хоп (реперы). Для этой молодежной субкультуры характерны своя музыка (рэп), жаргон, мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), граффити и даже свой кинематограф. Типичный наряд репера: кроссовки, бейсболка, толстовка с капюшоном и штаны-трубы

Эмо- последователи особого вида хардкор-музыки, которое основано на сокрушительных сильных эмоциях вокалиста и мелодичной, но депрессивной мелодии. Эмо любят носить с собой мягкие игрушки и розовые цвета водежде.

0

2

Я КоНеФно ЗаКлеПок не НоФу всЯкиХ тАм, Но Что-то рОкеРскОе во МнЕ оПредЕлеНнО Есть..А еЩЕ Я хОЧу ГоТом бЫть)) ; )

0

3

хз здесь нет описания для меня!) к счастью))

0

4

Я про себя вабще не знаю что думать....)))))

0

5

смесь бульдога сносорогом))))))

0